Вебинары «Подготовка к беременности и естественным родам»
Цикл вебинаров:
«Подготовка к беременности и естественным родам»
Добрый день уважаемые читатели.
Даты проведения вебинаров с 21 мая по 21 июня 2012:
- 21, 22, 24 мая
- 28, 29 мая
- 4, 5, 7 июня
- 11, 12, 14 июня
- 18, 19, 21 июня.
- Время начала лекций в 18 часов по Москве.
- Нет никакой необходимости стремиться слушать в прямом эфире!
- У нас складывается очень большая география участников: Греция, Латвия, Германия, Китай, Сибирь, Москва:) Подстроиться под всех просто не реально.
- Слушайте лекции в прямом эфире, если вам это УДОБНО.
Лекции будут записаны полностью, и разостланы ВСЕМ оплатившим участие (и тем, кто присутствует он-лайн, и тем, кто не смог). Так же вы получите все методические материалы (видео, картинки, методички).
Единственное отличие участия он-лайн и прослушивания в записи, то, что вы не сможете задать вопрос в прямом эфире. Вы пишите мне свои вопросы в письме.
11 мая в 18 часов по Московскому времени, будет пробный урок. Всем зарегистрировавшимся я отправлю ссылку и инструкцию для входа в «класс». Если вы никогда не участвовали в подобных мероприятиях – то участие в пробном уроке обязательно, так как вы должны быть уверенны, что у вас все работает:)
Условия участия в вебинарах смотрите на сайте http://www.klumbamam.ru/vebinary/usloviya-uchastiya/
После полной оплаты вы становитесь участником вебинара.
Ирина Жгарёва ilukashova@rambler.ru
КЛУМБА МАМ (Клуб Осознанного Материнства) http://www.klumbamam.ru/
Подробнее о темах лекций читайте на сайте http://www.klumbamam.ru/vebinary/
Условия участия в вебинарах смотрите на сайте http://www.klumbamam.ru/vebinary/usloviya-uchastiya/
Ирина Жгарёва ilukashova@rambler.ru
КЛУМБА МАМ (Клуб Осознанного Материнства) http://www.klumbamam.ru/
Деятельность Клуба:
- Интернет газета «Рождение Любви. Роды с любовью».
- Один раз в месяц встреча с читателями в Санкт-Петербурге.
- Консультации личные в Спб и дистанционно (по вопросам которые не требуют врачебного осмотра) http://www.klumbamam.ru/konsultacii/
- Курсы «Подготовки к беременности и естественным родам» в Москве и Санкт – Петербурге (специально скомпонованы в 3 дня, для удобства иногородних участников) http://www.klumbamam.ru/seminary/
- Вебинары через интернет «Подготовка к беременности и естественным родам» http://www.klumbamam.ru/vebinary/
- Ведение беременности и сопровождение в родах http://www.klumbamam.ru/konsultacii/
Комментарии
Оставьте свой отзыв
Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.




